В доме-интернате день защитника Отечества отметили веселыми конкурсами

23 февраля в Петроввальском детском доме-интернате стало доброй традицией ежегодно проводить конкурсно-игровую программу, посвященную Дню защитника Отечества.  

Главная задача мероприятия – создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру (традиции праздников, их организация). Подготовили и провели праздник воспитатели Королькова Т.Ю. и  Ветрова Н.В..

Началась программа с весёлой разминки, и девчонки и мальчишки с удовольствием встали в круг. Сюрпризом для ребят стало появление в зале Карлсона, который незамедлительно был приглашён ребятами на праздник.

Карлсон вместе с ребятами принимал участие в весёлых конкурсах: «Горячая картошка», «Снайперы», «Разминируй поле». Мальчишки на деле доказали, что любое задание им по плечу, а девочкам не было равных в конкурсе «Отгадай загадку» .Все старались изо всех сил быть первыми.

Закончилось мероприятие коллективным танцем «Если нравится тебе, то делай так».

В зале царили смех, шум и веселье. Праздник принёс и детям и взрослым много радости и хорошее настроение. Всего в мероприятии приняли участие 75 воспитанников.

http://442fz.volganet.ru/025020/news/271689/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель