Юные мастера каратэ из Петрова Вала привезли награды с Открытого кубка области по каратэ WКF

1 марта в Волжском состоялось первенство на Открытый Кубок Волгоградской области по каратэ WКF (олимпийская версия). Соревнования прошли на спортивной арене СК «Русь», где Волгоградская область была представлена командами из Волгограда, Волжского, Серафимовича, Ерзовки, Михайловки, Камышина, Петрова Вала, которые встретились на татами с гостями из Калмыкии, Ростовской и Астраханской областей.

По результатам турнира спортсмены «Федерации стилевого каратэ Волгоградской области» из Камышинского района завоевали множество наград.

В Программе Кумитэ (поединки) 1 место завоевали Лев Капитанов(возраст 8-9 лет, до 30 кг.,ФСКВО с. Петрунинино) и Даниил Лузин ( возраст 6-7 лет, до 25 кг., ФСКВО г.Петров Вал), а наргаду за 3 место с собой увёз Александр Алиев (возраст 10-11 лет, до 34 кг., ФСКВО г. Петров Вал).

Отметились наградами Даниил Лузин и Александр Алиев и в программе Ката, соответственно заняв 2 и 3 места.

Сергей Шерстобитов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель