Жителям Антиповки показали экспозицию Волгоградского «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.»

29 февраля в рамках празднования 75 –летия Победы в Великой Отечественной Войне в Антиповском СДК прошла выездная музейно- выставочная экспозиция  «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» города Волгограда.

На обозрение  жителей села были представлены техника и оружие времен войны, личные вещи солдат, подлинники печатного материала, которые можно было взять в руки и почувствовать себя бойцом ,той страшной войны. Показ экспозиции сопровождался интересным и познавательным рассказом директора музея Н.А Мезиным, где слушатели  узнали много неожиданных и новых фактов. В завершении экскурсии Г.А Веденеевым была представлена театральная постановка «Василий Теркин-дорога на Берлин».

Благодарим ООО «Газпром трансгаз Волгоград» за организацию и проведения данного мероприятия для всех жителей нашего села.

Работники Антиповского СДК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель