В Усть-Грязнухинском детском саду провели конкурс «Цветочек для мамочки»

8 марта — один из  самых  милых  весенних  праздников и малыши готовятся к нему очень усердно и с большой любовью.  Со 2 по 6 марта в Усть-Грязнухинском детском саду проходил конкурс- выставка открыток «Цветочек для мамочки». 

Сколько любви и старания вложили дети и родители в  свои работы, которые   получились очень красивыми и оригинальными, отражая  не только тематику праздника, но и  создавая весеннее настроение. Очень приятно и радостно, что в нашем ДОУ столько талантливых  и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью детского сада и принимают в ней самое активное участие.

Мы благодарим всех участников конкурса, а именно: семью Джаббарова Расима, Марейкина Стаса — ст.гр, Свиридова  Артема, Черноризова  Артема — мл.гр, занявших 1 место;  семью Шушлебина Демида, Бгатовой Марии — ст.гр ,занявших 2 место; семью  Свиридовой Александры, занявшей 3 место, а также  семью Мартыненко  Николая и Безруковой Любови за участие. Огромное спасибо  родителям за поддержку и понимание !

 

  Старший воспитатель  МКДОУ  Усть-Грязнухинский дс Шарко Л.И.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель