Студенты института приняли участие в отборочном туре регионального фестиваля

11 марта на базе центра по работе с детьми и молодежью «Спектр» состоялся отборочный тур регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна на Волге – весна Победы».

Студенческая Весна – это общероссийский проект, которые реализуется на просторах нашей страны с 1994 года. За годы существования мероприятие стало настоящим праздником для каждого студента, которого ждут с нетерпением каждый год.

В различных направлениях и номинациях в отборочном туре выступили самые талантливые представители студенческого актива Камышинского технологического института.

Участие в конкурсе приняли: танцевальный коллектив «Just Dance», Авраменко Александра, Ярных София, Акопян Олег, Солодовников Антон, Усанин Даниил, Ромащенко Александра.

По итогам отборочного тура, которые станут известны 10 апреля 2020 года, лучшие конкурсанты получат путевку на региональный этап.

В завершении мероприятия все студенты приняли участие в мастер-классах по вокалу, танцам и художественному слову от членов жюри.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3111

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель