За сутки ещё двое камышан стали жертвами мошенников

Введенная в заблуждение 83-летняя пенсионерка из Камышина купила у неизвестного 7 стимуляторов желудочно-кишечного тракта за 56 000 рублей. 18 марта камышанка пустила в свою квартиру неизвестного, который уговорил заявительницу приобрести у него сомнительный товар. По данному факту проводится проверка.
 36-летний местный житель, откликнувшись на объявление о продаже подлокотника и сиденья на автомобиль «Киа Сид», перевел на неизвестный счет более 4 тысяч рублей,  однако товара так и не дождался.
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.1 УК РФ, мошенничество.
 70-летний житель Камышина не пошел на поводу у мошенников, не стал переводить деньги неизвестным, предлагавшим компенсацию в размере более 40 тысяч рублей за ранее приобретенные лекарства и незамедлительно обратился в полицию.
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 с.30, ч.2 ст.159 УК РФ, покушение на мошенничество.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель