На территории Камышинского района проводится профилактическое мероприятие «Сохрани жизнь»

В период с 1 января по 17 марта на территории Волгоградской области произошло 439 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 51 человек погиб,  573 получили ранения.

За истекший период произошло 42 ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения, в результате которых 8 человек погибло и 64 получили травмы различной степени тяжести. В 27 дорожно-транспортных происшествиях пострадали пешеходы: 5 человек погибло и 23 получили травмы различной степени тяжести.

В целях стабилизации аварийной обстановки в период с 19 по 22 марта 2020 г. на территории городского округа-город Камышин и Камышинского района проводится профилактическое мероприятие «Сохрани жизнь».
Особое внимание будет уделено управлению транспортным средством в состоянии опьянения, отказу от прохождения медицинского освидетельствования, отсутствию права управления транспортным средством, нарушениям ПДД пешеходами.
СПАСИ ЖИЗНЬ! Сообщи о пьяном. Увидеть подвыпившего человека за рулем не такая уж и редкость. Поэтому нужно понимать, что, остановив его, Вы тем самым сможете предотвратить беду.
Достаточно будет простого телефонного звонка на номер 112 с любого мобильного или
2-09-00-Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»;
4-73-50- Дежурная часть отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».
Проявите гражданскую позицию, не будьте безразличны, ведь может именно Ваша бдительность спасет чью-то жизнь.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель