Вводятся временные ограничительные меры по приему граждан в подразделениях ГИБДД

 В целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, гражданам рекомендуется минимизировать посещение подразделений ГУ МВД России по Волгоградской области и территориальных органов на районном уровне по вопросам получения государственных услуг.

В местах предоставления государственных услуг по линии БДД будут исключены «живые очереди». В регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи, через портал Госуслуг.

С 24 марта 2020 года подразделения МЭО ГИБДД  ГУ МВД России по Волгоградской области, ОМ ГИБДД ТН и РАМТС УМВД России по г.Волгограду, РЭО ГИБДД УМВД России по г.Волжскому, РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский», РЭО ГИБДД ОМВД России по Среднеахтубинскому району переведены в режим приема граждан по вопросам регистрации транспортных средств и выдаче (обмену) водительских удостоверений исключительно по записи через единый портал предоставления Госуслуг.

 ГУ МВД России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель