Парки малых городов

В ходе рабочей встречи 18 мая 2017г. с партийным активом в администрации г. п. Петров Вал состоялось рабочее совещание по реализации нового федерального проекта партии Единая Россия «Парки малых городов».

На встречи присутствовали  глава городского округа – город Урюпинск Э.Г. Чермашенцева, которая является региональным координатором проекта, а так же глава г.п. Петров Вал Е.Н. Береговая, представители Дома культуры, спортивной школы, железнодорожных организаций, предприниматели, председатели ТОСов.

Проект «Парки малых городов» рассчитан на три года, и призван формировать комфортную городскую среду, на основе инициативы и предложений горожан делать существующие парки современными, удобными, популярными местами массового отдыха. Любая деятельность по благоустройству территорий происходит, основываясь на мнении жителей и при их активном участии. Сегодня многое будет зависеть от жителей нашего города, чтобы на следующий год и мы стали участниками проекта «парки малых городов». Граждане должны быть максимально вовлечены в реализацию данного проекта, ведь нам есть что и где развивать и строить. Нам важно мнение каждого жителя города железнодорожников.

.

специалист администрации

г.п. Петров Вал И.Н. Борщ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель