Мошенники ходят по домам под видом судебных приставов

Об этом «Уезду» сообщили сотрудники пресс-службы УФССП, добавив: «Аферисты применяют различные методы отъема денег, используют психологические приемы воздействия на личность, такие как продажа якобы действенного лекарства от вируса или списание всех долгов за определенное вознаграждение».

Чтобы вы не попались на уловки мошенников, которые под видом судебных приставов могут прийти к вам домой, в ведомстве напоминают: в настоящее время судебные приставы-исполнители не совершают выходы по адресам проживания должников, не проводят рейдовые мероприятия, а также не ведут личный прием граждан в целях максимального сокращения социального контакта. 

Если вы считаете, что к вам пришли мошенники, а не должностные лица ФССП России, сообщите об этот в отдел противодействия коррупции Управления ФССП России по Волгоградской области по телефону 8(8442) 95-55-20.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель