Не думайте, что беда ходит где-то в стороне!

Нелёгкие времена пришли и в нашу область. Эпидемия даёт знать о себе всё ощутимее. Если бы не принимаемые в регионе комплексные меры, кто знает, что бы творилось сегодня.

Самое удивительное, что не все ещё осознали, какая опасность притаилась сегодня на волгоградских улицах. Ведь не случайно же принято решении о введении всеобщего режима самоизоляции. И, тем не менее, нарушители не переводятся.

Видная общественная деятельница Хельви Латту всегда была в движении, ей трудно сегодня ограничить себя стенами своей квартиры. Но ограничила, не жалуется, нашла себе занятие.

«Вся погрузилась в любимое дело – перебираю книги, привожу в порядок библиотеку – она у меня огромная. Заодно ударилась в чтение, а то всё времени не хватало. Читаю сейчас историю всего человечества, написанную одним учёным из Израиля. Осиливаю язык – больно наукообразен.

Хочу пожелать всем волгоградцам быть законопослушными. Не думайте, что беда ходит где-то в стороне, она может расположиться в вашем подъезде, может идти рядом с вами. Оставайтесь дома, пожалуйста. Общайтесь больше с книгами, с родными, близкими, друзьями – современные технологии дают такую возможность и на расстоянии. Берегите себя!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель