Последний звонок!

Российские школьники, заканчивающие учебу, по традиции отмечают свой Последний звонок. Как правило, последний школьный звонок звенит для выпускников 25 мая. И по традиции 25 мая прозвенел Последний звонок для учащихся 9 классов ГК ОУ «Котовская школа-интернат», который обучались на базе Петроввальского дома-интерната.

27 учеников- выпускников торжество вошли в праздничный зал, где приветствовали их другие ученики школы-интерната. На груди каждого выпускника звенели колокольчики- символ Последнего звонка. Слова напутствия были сказаны заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Васильевна Аншакова, и законный представитель учащихся – директор ГКССУ СО «Петроввальский ДОУ для УОД» Елена Васильевна Тарасенко, похвалившие детей за их успехи в учебе, отметили достижения детей, пожелавшие им новых достижений в жизни, исполнения желаний.

На празднике прозвучали поздравления от учащихся 7-8 классов в виде сценки «Геометрические фигуры», слова от одного из учителей Котовской школы-интерната Лютиковой Т.В., музыкальный номер от хореографического коллектива «Сударушки», и красивые прощальные стихотворения и песня «Звени звонок» от выпускников.

Праздник сопровождался звоном не только колокольчиков выпускников, но и звоном школьного колокольчика, которым прозвенел выпускник 9 класса Попов Максим и первоклассница Гитченко Елена. Этот звон символизировал окончание всех школьных уроков в жизни выпускников и начало школьной жизни для ребят младшего возраста.

 

Руководитель методического объединения

индивидуально-группового обучения

Т.И.Шмидт

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель