Пожарные принимали поздравления в новом формате

 В связи с текущей эпидемиологической обстановкой Показательный оркестр МЧС России записал видео-поздравление с Днем пожарной охраны. Посмотреть праздничный концерт можно из любой точки страны на официальном интернет-портале МЧС России и в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях. 

Музыкальный подарок из лучших композиций оркестр исполнил под руководством начальника оркестровой службы – главного дирижера МЧС России Владислава Рыбенко. Всего в поздравлении приняли участие около 40 исполнителей и музыкантов на струнных, духовых и ударных инструментах. 

«Несмотря на непростую ситуацию, мы не могли оставить наших коллег, пожарных, которые каждый день рискуют своей жизнью, без внимания. Исполняя композиции, пусть и при пустом зале, мы старались передать всю энергетику, поддержку мужественным товарищам. Надеемся, что наш концерт поднимет настроение и придаст сил на новые подвиги!» — отметил В. Рыбенко.

https://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4145089

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель