Как пройдёт 9 Мая в Камышинском районе?

В этом  году празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне совпадает с периодом самоизоляции. Тем не менее, объединяя поколения, оно пройдёт повсеместно. Так, в субботу, в 9.45, на территории поселений состоятся торжественные возложения к памятникам воинам, погибшим в ходе Великой Отечественной войны.
10.00 – пройдёт трансляция аудио- и видео- поздравлений главы Камышинского района Владимира Ерофеева и председателя Совета ветеранов Камышинского района Валентины Плетнёвой (начиная с 22 часов 8 мая, поздравления будут доступны по ссылке https://youtu.be/t73cuBy3fk0).

С 10.15 в поселениях, перед ДК, будут транслироваться аудио-концерты, посвящённые праздничной дате.

С 11.15 до 14 часов пройдёт трансляция песен в честь 75-летия Победы.

В 19 часов вас приглашают принять участие в минуте молчания, которая одновременно пройдёт по всей стране. А сразу далее – в акции «Бессмертный полк дома».

Фото Ольги Варяница

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель