Петроввальским артистам покорилась «Золотая звезда»

Участники Дома культуры из Петрова Вала под руководством Натальи Кочергиной стали победителями и призёрами IV Международного фестиваля-конкурса исполнительского мастерства, прошедшего в Великом Новгороде.  

Конкурс прошёл в заочной форме. В нём приняли участие коллективы и солисты из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, Работа жюри велась по присланным видеороликам участников.

По итогам конкурса самодеятельные артисты из петроввальского Дома культуры (директор Наталья Кочергина) собрали целый спектр высоких наград.

В номинации «Вокальное искусство»– Тимофеев Иван, лауреат I степени; Ахмедова Юлия —  II степени;

народный самодеятельный хор ветеранов «Споёмте, друзья!» (руководитель Сильченко Т. Н.) — II степени.

Галочкин Никита стал победителем в номинации  «Инструментальное исполнительство», покорив судей авторской композицией на электрогитаре.

Ну и настоящим лидером в номинации  «Театральное творчество» стал наш  коллектив «Экспромт» (руководитель Кочергина Н. Н.) —  диплом I степени!

А на днях стало известно, что «Экспромт» стал победителем 2-го Международного конкурса театрального мастерства «Зелёная карета», который проходил в Санкт-Петербурге, и приглашён в Москву для участия в Международном конкурсе в области культуры и искусства.

Поздравляем, гордимся!

Наталья Хрипкова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель