Уважаемые ребята и родители, учителя, от души поздравляю всех вас с Днём последнего школьного звонка!

В этом году он проходит в необычном формате, но уверен, принесёт немало радостных и волнительных минут. Для тех, кто продолжит обучение в школе, этот звонок прозвучит и ещё в будущем, а для наших выпускников этого больше не повторится…

Немного жаль, что вместе со школьной порой для 11-классников завершается их детство, но впереди у этих парней и девушек – новый прекрасный период кипящей энергией, напористой и целеустремлённой юности.

В преддверии экзаменационного периода, который тоже отличается от уже привычного сценария, желаю всем ребятам суметь достойно проявить себя и показать максимум того, чему они научились. А впоследствии – легко достичь всех намеченных целей и покорить самые сложные вершины.

А родителям и учителям, которые вместе с детьми преодолевали все сложности периода дистанционного обучения, желаю в это непростое время оставаться для ребят гарантами стабильности, спокойствия и бесконечной уверенности в том, что все сложности преодолимы и осуществимы самые дерзкие мечты. Оставайтесь рабочим тандемом, в котором наши дети справятся и с вызовами этого времени, и со многими другими преградами. Завершая этот учебный год, вы стали одной командой, которая, получив новый опыт и не давая слабины, работала на результат.

От души желаю всем крепкого здоровья, удачи в жизненных и экзаменационных испытаниях, мира и добра! В добрый путь!

Владимир Ерофеев, глава

Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель