В Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» завершена реконструкция здания отдела по вопросам миграции

Первый день лета в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» ознаменовался завершением крупномасштабных работ по реконструкции здания отдела по вопросам миграции  по адресу ул. Леонова 27.

Это один из последовательных шагов ГУ МВД России по Волгоградской области по модернизации отделов полиции, в первую очередь, предоставляющих государственные услуги гражданам.

За несколько месяцев был проведен масштабный ремонт — отремонтирован фасад здания и служебные кабинеты, установлена современная система противопожарной безопасности, облагорожена прилегающая территория.
В обновленном здании, созданы необходимые условия не только для работы сотрудников полиции, но  и , в первую очередь, для комфортного предоставления государственных услуг гражданам.
 Обновление отдела по вопросам миграции стало продолжением работы по модернизации зданий межмуниципального отдела. Ранее уже была проведена реконструкция зданий регистрационно-экзаменационного отдела, центра кинологической службы, конюшни кавалерийского взвода, здания отделения полиции с дислокацией в  г.Петров Вал, а также участковых пунктов полиции.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель