В Дагомыс за победой!

Ученик Семёновской школы Максим Мелкишев уверенно покоряет новые музыкальные высоты. Пройдя отборочные туры в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве, он вышел в финал Чемпионата России в области исполнительского искусства. Это инновационный проект, организованный АНО Поддержки и образования, творчества и культуры. Он открывает участникам широкие горизонты, замечательные перспективы и дарит шанс просто быть замеченными на высоком уровне.

Фестиваль собирает многих знаменитых гостей, которые приезжают специально, чтобы поздравить и поддержать участников. В прошлые годы ими были Ёлка, Митя Фомин, Ирина Дубцова, Зара, Игорь Николаев, Анита Цой, Пелагея.

В этом году решающее творческое состязание «Art open world», в котором на сцене посоревнуются «золотые» голоса России со всех уголков страны, пройдёт 24-28 июня в Дагомысе. Несмотря на пандемию, чемпионат состоится в ранее установленные сроки, безо всяких сдвигов графика выступлений. Так что Максим, как и другие конкурсанты, увидит и солнечный город, и тёплое море, на берегах которого сможет закрепить свой творческий успех.

Как рассказала мама Максима Светлана, организаторы предприняли все необходимые меры предосторожности. Участники прибудут на концерт по предварительно высланным им путёвкам, во время проживания и выступления для них организуют специальные условия. Но нашего талантливого земляка должно волновать совсем другое.

— Забота самого Максима – справиться с волнением, настроиться на позитив и показать, на что он способен, по высшему разряду. Кстати, опытные организаторы посоветовали всем молодым артистам перед выступлением взять в руки любой небольшой предмет и мысленно попросить его «побыть волнением». А потом отложить этот предмет в сторону – и вперёд, на сцену, за победой!

Елена Кулыжкина

На фото: Максим Мелкишев с музыкантом, участником «Битвы хоров в России» Алексеем Ярмошевичем

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель