На следующей неделе в Камышинском районе пройдёт кратковременное отключение телерадиовещания

8 июня произойдёт отключение теле-, радиовещания на территории Камышинского района. Приостановка трансляции ведущих федеральных телевизионных каналов, а также региональных радиостанций связана с профилактикой телекоммуникационного оборудования, которое находится в Мичуринском поселении Камышинского района.
Как пояснили в Волгоградском областном радиотелевизионном передающем центре, техническое обслуживание передатчика состоится в период с 3:00 до 12:00 по местному времени.

Временное отключение затронет районный центр, а также близлежащие населённые пункты: Петров Вал, Антиповка, Мичуринский, Дворянское, Лебяжье, Саломатино, Таловка, Верхняя Добринка, Умет, Вихлянцево, Нижняя Добринка, Воднобуерачное, Семеновка, Костарево, Терновка, Петрунино, Госселекстанция, Усть-Грязнуха, Верхняя Грязнуха, Чухонастовка, Барановка, Веселово, Торповка, Верхняя Липовка, Гуселка, Калиновка, Дубовка, Ельшанка, Пановка, Щербатовка, Белогорки, Средняя Камышинка, Верхняя Куланинка, Нагорный, Карпунин, Поповка, Фермы N 3 Совхоза «Добринский», Грязнуха, Зеленый Гай, Тихомировка, Ионов, Нижняя Липовка.

Кроме телевидения с 06:00 до 12:00 в указанных населённых пунктах будет прекращена трансляция радиопрограмм в ФМ диапазоне «Камышин ФМ» на 88,2 МГц, «Дорожное радио» на 100,7 МГц, «Радио России» на 105,2 МГц, «Маяк» на 92,0 МГц, «Радио Дача» на 91,6 МГц и «Комсомольская правда» на 90,7 МГц.

По материалам РИАЦ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель