Приглашаем отцов района стать Супер-папой!

Проект «Многодетная Россия» запустил в сети Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин день». Претендовать на звание «Суперпапа» может любой отец большого семейства, зарегистрированный в социальных сетях: Instagram, «ВКонтакте», YouTube, Facebook или TikTok.

Необходимо оставить заявку на многодетные-семьи.рф, выложить в социальную сеть с хештегом #СуперПапа2020 фото или видео не позднее 12 июня.

 «Папин день» уникальный онлайн-фестиваль с увлекательной конкурсной программой: «Спортивный Папа», «Музыкальный Папа, «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа». С грандиозным финалом, подведением итогов и церемонией награждения в прямом эфире 20 июня.

«Папин день» — онлайн проект, в котором каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребенка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

http://petrowsrc2006.ucoz.ru/blog/festival_papin_den/2020-06-04-462

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель