Оперативная сводка на 9 июля

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 88 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 7146 случаев заболеваний COVID-19.

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен и находится под медицинским наблюдением. 

По данным на утро 9 июля, лабораторные исследования лиц, контактировавших с заболевшими, коронавирус не обнаружили, обследование и наблюдение будет продолжено. 

Количество граждан, прибывших из других стран и регионов России и попавших под медицинское наблюдение с начала проведения противоэпидемических мероприятий, составило 38722 человека.

В больницах с подозрением на COVID-19 находятся 1986 пациентов, в том числе 1938 взрослых и 48 детей. На лечении с подтвержденным коронавирусом — 3372 человека, в том числе 172 ребенка. 

По факту выздоровления от коронавирусной инфекции из больниц выписано 3729 человек, за истекшие сутки – 168. 

На территории Волгоградской области зарегистрировано 45 летальных исходов – все случаи учтены на федеральном сайте стопкоронавирус.рф.

http://www.volgograd.ru/operativnyj-shtab/news/289118/
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель