Гости на свадьбе отменяются

 

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Постановлением Губернатора Волгоградской области от 11 июля 2020 г. №425 «О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. №179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций»:

Приём осуществляется по предварительной записи.

Запись производится:

  тел. 8 (84457) 4-89-87, 8 (84457) 4-57-64

с 8:00 до16:00 – вторник — четверг;

с 8:00 до 15:00 – пятница.

Временно приостанавливается  государственная услуга по торжественной регистрации заключения брака.

Осуществляется государственная регистрация  заключения брака только в присутствии лиц, вступающих в брак, без участия приглашённых.

Рекомендуется подача в форме электронных документов заявлений о государственной регситрации актов гражданского состояния (через портал «Госуслуги»).

Данный порядок носит временный характер — до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель