Володин предложил отказаться от понятия средней зарплаты учителей и врачей

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил правительству РФ отказаться от понятия средней зарплаты применительно к учителям и врачам. С этой инициативой глава нижней палаты обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину в ходе его отчета в Госдуме.

Эта тема была поднята после ответа Мишустина на вопрос о надбавках врачам. Глава правительства назвал неправдой приведенные автором вопроса данные экспертов о том, что врачам не доплачивают.

«Эти эксперты не базируют свои знания на фактах и на том, что есть на самом деле, — сказал он. — Поверьте, что мы мониторим внимательнейшим образом доплаты врачам. Неправда это, в этом я абсолютно уверен». При этом Мишустин попросил депутатов сообщать, если настоящая конкретика на эту тему вдруг появятся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Володин предложил отказаться от понятия средней зарплаты учителей и врачей”

  1. Ева:

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил правительству РФ отказаться от понятия средней зарплаты применительно к учителям и врачам. С соответствующей инициативой председатель нижней палаты обратился к главе кабмина Михаилу Мишустину в ходе его отчета в Госдуме.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель