Камышинский крановый завод приглашает на учёбу и работу

Крупное промышленное предприятие ООО «Камышинский крановый завод» приглашает на работу: токаря, токаря-расточника, сверловщика, газорезчика, наладчика КИП и А, слесаря КИП и А, слесаря механосборочных работ, кладовщика распределительных работ, контролера станочных и слесарных работ, электросварщика на полуавтоматических машинах, мастера, инженера-конструктора, инженера-технолога.

Также ООО «Камышинский крановый завод» приглашает молодых людей, не имеющих специальности для обучения по профессиям: газорезчик, токарь, сверловщик, контролер станочных и слесарных работ. На период обучения выплачивается стипендия в размере 15 000 рублей.
 
Для жителей Камышинского района проезд к месту работы и обратно компенсируется работодателем.
По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: Камышин, ул. Некрасова 1, телефоны 5-36-00, 8 969-289-22-98, с 8-00 до 16-30.
 
Резюме соискателям направлять на эл.почту: hr @ kkran . ru .
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель