В Никольском кафедральном соборе поздравили победителей конкурса эссе и рисунков «Свобода»

Подведены итоги конкурса эссе и рисунков «Свобода», организованном Никольским добровольческим движением. Основная часть работ, поступивших на конкурс, — от воспитанников камышинской колонии для несовершеннолетних.

 «Примечательно, что в номинации «Эссе» не было представлено ни одной работы. Видимо, ребята решили отдохнуть от наскучившей за учебный год писанины и погрузиться в художественное творчество», — рассказывает Марина Григорьева, руководитель Никольского добровольческого движения.

Авторы лучших работ — Надежда Боеску, Анастасия Радюк и Вера Данилова — получили от старшего священники Никольского собора протоиерея Алексия Кузнецова дипломы участников и памятные призы.

Волонтеры Никольского добровольческого движения оформили стенд с работами участников, который в течение нескольких недель будет стоять в притворе храма. Все посетители храма смогут полюбоваться творениями ребят.

Пресс-служба Волгоградской епархии

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель