«Машук» онлайн!

С 10 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук» впервые в режиме онлайн.

Интернет-платформа Форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и предоставить новые возможности в расширении географии участников.

Любой желающий в возрасте от 1 8 до 30 лет может подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

В зависимости от выбранного портфеля участия, начиная с ознакомительных лекции, встреч с публичными личностями, практических занятий по личностному развитию до решения кейсов от работодателей, изучения инструментов построения успешной карьеры Форум станет уникальным местом создания и развития круглогодичной цифровой среды, обеспечивающей эффективное и комфортное взаимодействие молодежи, в том числе для людей с особыми потребностями.

Дополненная «Карьерной мастерской», онлайн-площадка позволит выстроить коммуникацию участников Форума с ведущими работодателями Северо-Кавказского федерального округа, расширить знания в области социального проектирования, разработки качественной проектной заявки для участия в грантовом конкурсе, а также принять участие в ярмарке вакансий, в рамках которой участники Форума получат возможность трудоустройства в крупнейшие корпорации округа.

По итогам Форума каждый участник получил сертификат о прохождении образовательной программы, лимитированный раздаточный материал и личный цифровой след. Участники, отличившиеся особой активностью в ходе культурной и образовательной программ, получат подарки от партнеров и спонсоров Форума из числа лидирующих российских компаний.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель