Федерико Арнальди побывает в Щербаковском парке

Съемки популярной передачи пройдут в Волгоградской области с 17 по 21 августа 2020 года. Наше гостеприимство испытает на себе Федерико Арнальди — ведущий гастрономического проекта «Поедем, поедим!»

Увлекательная и вкусная экспедиция по Волгоградской области будет написана по рецептам местной здоровой пищи с неповторимым гастрономическим колоритом нашего региона.

Помимо Волгограда съемочная группа посетит:

 Камышин — город с богатой историей; город меценатов, купцов и немцев Поволжья, а также Щербаковский парк с его таинственными Столбичами.

 Купеческую Дубовку. Вино, сыры и вяленые томаты к удивлению Федерико Арнальди есть не только в Италии, но и в российской глубинке на берегу Великой Волги.

 «Старую Сарепту», которая удивит гастрономическими изысками из горчицы.

Гастрономический маршрут предполагает знакомство с традициями местной кухни, способами приготовления блюд и их кулинарной историей, виноделием, сыроварением, особыми способами переработки овощей и фруктов (вяление томатов, соление арбузов, варка нардека и т.д.), историей возделывания и переработки горчицы и многое другое.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель