Завтра в камышинской прокуратуре проведёт приём заместитель областного прокурора

21 августа 2020 года заместитель областного прокурора Николай Иванович Ерешкин проведет личный прием граждан в Камышинской городской прокуратуре по адресу: г. Камышин, ул. Советская, 7.

С 11:00 до 13:00 к Н.И. Ерешкину  можно будет обратиться лично. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление на имя заместителя прокурора области Ерешкина Н.И. с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц — доверенность.

Предварительная запись на прием будет осуществляться по телефону 4-86-97 с 9:00 ч.  до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в Камышинской городской прокуратуре. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель