Партию сотовых телефонов пытались передать в колонию, спрятав их в сгущёнку

Сотрудники ИК-5 обнаружили сотовые телефоны в пластиковой таре со сгущенкой. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом в трех пластиковых контейнерах с двойным дном из-под сгущенного молока.

В ходе досмотра посылки, предназначенной для одного из осужденных, сотрудник отдела безопасности исправительной колонии №5 в продуктах питания обнаружил и изъял три сотовых телефона, одну сим-карту, две флеш-карты, наушники и три зарядных устройства.

Посылку с запрещенными предметами в исправительное учреждение отправил житель Республики Северная Осетия, для этого он их спрятал ухищренным способом в трех пластиковых контейнерах с двойным дном из-под сгущенного молока.

По данному факту проводится проверка. Правонарушителю грозит крупный денежный штраф.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель