Выбери «Народного участкового-2020»

     Десятый год подряд страна выбирает лучшего Участкового уполномоченного полиции. Впервые конкурс состоялся в 2010 году в Волгоградском регионе, а через год эстафету приняли все субъекты страны и конкурс получил статус Всероссийского, как отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
           Конкурс по традиции проходит в три этапа:
     — Отбор конкурсантов на первом этапе будет проводится с 11 по 20 сентября путем On-line голосования на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел на районном уровне. В нем примут участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районном уровне.
     Проголосовать за «своего» участкового смогут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, а так же узнать о них по отзывам сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. Проголосовать за лучшего участкового МО МВД России «Камышинский» можно будет на официальном сайте отдела:  камышинский.34.мвд.рф 
     — По результатам первого тура лучшие участковые примут участие во втором областном — этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября, также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.
     Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном-третьем этапе, который пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России.
     Призываем жителей Камышина и Камышинского района активно участвовать в голосовании и выбрать «Народного участкового-2020», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель