Спасибо за восстановленную дорогу!

В преддверии нового учебного года в Петровом Вале, рядом со школой № 31, был отремонтирован участок автомобильной дороги, который долгое время вызывал справедливые нарекания жителей городского поселения и по своему техническому состоянию, по словам петроввальцев, был одним из самых худших участков дороги Петрова Вала в плане безопасности дорожного движения. Количество ям вынуждало автоводителей не только лавировать на трассе, но и выезжать на полосу встречного движения.

Привести в порядок этот участок дороги город своими силами не сумел из-за недостатка бюджетных средств, но на неоднократные просьбы общественности откликнулось ООО «АВ — Техно», которое произвело необходимые ремонтные работы на улице Телеграфной от пересечения её с улицей Кутузова и до Пионерской.

«Благодаря помощи этого дорожного предприятия ездить по вышеуказанному участку дороги стало одно удовольствие, и это особенно ценно потому, что рядом с дорогой находится школа № 31», – так выразили общую радость петроввальцев авторы письма-благодарности, которое пришло в редакцию за подписью автоводителя Е. А. Колмаковой и директора школы №31 С. А. Соловьёвой. Слова признательности жители городского поселения адресуют лично генеральному директору Гребенникову В. А., начальнику отдела логистики и контроля Коблову Н. А., мастеру участка АСУ Гулканяну Г. М. и призывают водителей ценить и беречь этот подарок городу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель