ПОДДЕРЖИТЕ ЗЕМЛЯКОВ В КОНКУРСЕ «БОЛЬШАЯ АРБУЗНАЯ СЕМЬЯ»

В Камышине проходит конкурс «Большая арбузная семья», организатором которого является Радиостанция Камышин ФМ, при поддержке комитета по культуре города Камышина и отдела культуры Камышинского района.

С 31 августа по 13 сентября активно идет голосование на странице в Инстаграм! Все, что нужно, чтобы проголосовать-это  подписаться на наш аккаунт @kamyshinfm и оставить в комментариях к публикации порядковый номер фотографии, которая вам понравилась!

В конкурсе принимают участие 66 фотографий жителей Камышина и Камышинского района. Это 40 дружных семей и 26 профессиональных или творческих коллективов. Из них 18 заявок подали сельские поселения Камышинского района. Это Лебяжье, Антиповка, Усть Грязнуха, Верхняя Добринка, Саломатино, Калиновка, Семеновка, Воднобуерачное, Пановка, Таловка, Умет и  г. Петров вал.

Фото, набравшее большее количество голосов получит в подарок ноутбук от депутата ГосДумы Анны Кувычко, а так за 2 и 3 место подарки от :

Генерального партнера конкурса « Чанган Центр Экипаж» официальный дилер китайских кроссоверов нового поколения Чанган –автомобильный видеорегистратор со встроенным радардетектором.

 Официальные партнеры- электронный дискаунтер электронники и бытовой техники Ситилинк- беспроводные блютуз наушники с микрофоном.

И официальный партнер -Жилой дом Матрешкино в 5 мкр  в г. Камышине, дарит сертификаты на приобретение жилья в комплексе на 100 тыс, 50 тыс., 25 тыс. и 15 тысяч рублей.

За участников конкурса уже проголосовало более 2200 человек.

Поддержите земляков, примите участие в голосовании на странице в инстаграм @kamyshinfm

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель