Сотрудники ООО «Агро-Леон» порадовали сюрпризами семёновских и калиновских ребятишек

Вот и пролетело солнечное, жаркое лето! Наши дошколята  попрощались с детским садом и отправились по непростой  дороге в мир взрослой школьной жизни. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Традиционно каждый год мы проводим для детей выпускной бал. Жаль, в связи с введённым режимом самоизоляции в этом году праздник провести не получилось. И чтобы не лишать наших дошколят счастья, спонсор в лице руководителя ООО «Агро Леон» Максимчука Владимира Николаевича подготовил для выпускников замечательный сюрприз. Будущим первоклассникам подарили рюкзаки, укомплектованные канцелярскими товарами, комплекты для уроков труда и сумки для сменной обуви. Владимир Николаевич каждому лично пожелал в наступившем учебном году замечательного настроения, новых надежд, знаний и отличных оценок. 

Мы  в лице всего педагогического состава Семеновского и Калиновского детских садов, детей и их родителей  от всей души благодарим ООО «Агро Леон» и его руководителя. Благодаря их подарку настроение детей, которые покидали стены нашего заведения, стало намного ярче и счастливее. Желаем  благополучия, процветания, здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Старший воспитатель Семёновского детского сада Лукова Р.И.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель