Марина Михалёва из Лебяжьего победила во всероссийской акции

Заведующая Лебяженской библиотекой Марина Михалёва вошла в число победителей Всероссийской акции «Подвиг села», посвящённой Году памяти и Славы. Организаторы конкурса выбрали из огромного количества работ о героических подвигах селян 27 лучших историй уважения к своим дедам и прадедам, ковавших Победу на полях сражений и в тылу, и преемственности современного поколения.

Награждение состоится в Москве, в Совете Федерации.

Напомним, в течение мая и июня участники акции «Подвиг села» делились историями героев своей семьи, рассказывали о том, что сейчас они сами делают для развития своей Родины. Акция проходила в рамках Всероссийского проекта «Соль земли» – победителя конкурса на предоставление субсидии из федерального бюджета, который проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». 

Инициативу РССМ также поддержали Комитет СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Федеральное агентство по делам молодёжи, Роспатриотцентр, всероссийская общественная организация Героев ВОО «Трудовая доблесть России» и Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси.

Увидеть работу нашей землячки можно здесь

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель