В Камышинском отдельном гвардейском соединении ВДВ прошла торжественная встреча участников учения «Кавказ–2020»

В Камышинском отдельном гвардейском десантно-штурмовом Донском казачьем соединении торжественно встретили подразделения, участвовавшие в стратегическом командно-штабном учении «Кавказ–2020». Выступая на торжественном мероприятии, командир соединения гвардии полковник Андрей Кондрашкин отметил, что гвардейцы-десантники соединения в ходе учения показали себя с самой лучшей стороны на полигонах в Астраханской и Волгоградской областях и выполнили на отлично все поставленные учебно-боевые задачи.

Лучшим военнослужащим были вручены благодарности и почетные грамоты.

По окончании мероприятия на воинском плацу соединения для гвардейцев-десантников, принимавших участие в СКШУ «Кавказ–2020», выступил вокально-инструментальный ансамбль соединения «Белые купола», подарив всем любимые десантные песни.

Музыкальный ансамбль «Белые купола» — это молодой коллектив, которому всего два месяца, но военные музыканты уже дали серию выездных концертов на полигоне Прудбой для участников «Кавказа-2020».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель