Здравствуй, взрослая жизнь!

Сегодня, 30 июня, в ДК «Текстильщик» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Камышинского технологического института, филиала ВолГТУ.

Дипломы Волгоградского государственного технического университета получили более двухсот теперь уже бывших студентов.

Церемония вручения «мечты студента» началась с чествования обладателей красных дипломов. Их в этом, 22-м выпуске оказалось порядка сорока человек, причём некоторые выпускники получили не один, а два и даже три аттестата высшей пробы.

Предваряя торжественный момент, директор КТИ Александр Белов поздравил всех выпускников, их родителей и педагогов с праздником, и пожелал завтрашним молодым специалистам найти себе достойную работу, создать хорошую семью, — в общем, реализоваться в жизни по всем направлениям. Вручая отличникам дипломы вместе с главой города Владимиром Пономарёвым, директор КТИ попутно знакомил сидящих в зрительном зале с каждым из своих лучших студентов.

Вслед за «краснодипломниками» свои «корочки», синего цвета, так же торжественно получили и остальные выпускники. А в перерывах между вручением ребята и все, кто пришёл разделить с ними радость, с удовольствием посмотрели хороший молодёжный концерт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель