Антиповцы поздравили ветерана труда с юбилеем

15 октября  свой 95-летний юбилей отметила ветеран труда, труженица тыла Мария Ивановна Исаева. С днём рождения ее  пришли  поздравить  глава  Антиповского сельского поселения Светлана Фёдоровна Кусмарцева, представитель  Совета ветеранов Ольга Васильевна Ермакова и специалист сельской  администрации Наталья Николаевна Морозова. Марии Ивановне  пожелали крепкого  здоровья, бодрости духа и душевного тепла,вручили цветы и подарки, а так же поздравления  от Президента РФ В.В. Путина.

Родилась  Мария Ивановна в селе Терса  Еланского района Волгоградской области. В годы Великой Отечественной войны она, 16-летняя девчонка, вместе со своими ровесниками, копали  противотанковые рвы в районе села  Бурлук, а  позже работала трактористкой в колхозе.

В послевоенные годы Мария Ивановна сменила профессию на более женскую и стала кормить детишек вкусными обедами, работая  поваром в детском саду.
 В 1999 году переехала в Антиповку. Когда ее спросили, есть ли у нее секрет долголетия, она задумалась и сказала: «Просто жила, как все». Мария Ивановна вырастила дочь, у неё две внучки и три правнука, которые бесконечно благодарны ей за мудрое воспитание, любовь  и  заботу.

Администрация Антиповского сельского поселения

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель