Камышинские полицейские задержали находившуюся в розыске более двух лет жительницу Волгограда

В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Сотрудниками МО МВД России «Камышинский» на территории Астраханской области  задержана 49-летняя жительница г.Волгограда.  В мае 2018 года  женщина устроилась на работу на одну из ферм в с.Верхняя Куланинка Камышинского района. Однако уже через несколько недель решила бросить работу и уехать. При этом прихватив с собой вещи хозяйки фермы, а также принадлежащие последней 15 тысяч рублей.
  В ходе оперативно-розыскных мероприятий женщина была задержана. Все это время подозреваемая вела бродяжнический образ жизни и не имела постоянного места жительства.
  По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, кража. В случае если вина подозреваемой будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Марина Агаркова
Специалист по связям со СМИ
Межмуниципального отдела
МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель