В Волгоградской области закрывают заведения, не соблюдающие санитарно-эпидемиологические меры

Большинство организаций, от самых крупных до маленьких, занимающихся продажей товаров и услуг жителям Волгоградской области, соблюдают санитарно-эпидемиологические меры по недопущению распространения короновирусной инфекции. Однако есть и такие, которые не используют средства защиты, не обрабатывают помещения и так далее, нарушая тем самым законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Павильон быстрого питания в Центральном районе г. Волгограда работал без соблюдения предписанных мер. В результате чего постановлением судьи Центрального районного суда г. Волгограда владелец бизнеса, индивидуальный предприниматель, был признан виновным в совершении административного правонарушения  по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.

Судебные приставы Центрального районного отдела Управления ФССП России по Волгоградской области на основании исполнительного документа приостановили деятельность закусочной сроком на 30 дней.

На прошлой неделе по той же причине в Центральном районе были приостановлены деятельность хостела — на 30 суток и деятельность пивного магазина —  на 60 суток.

Заведения, не соблюдающие меры по противодействию инфекции, будут закрыты принудительно.

Пресс-служба Управления ФССП России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель