Следователи просят помощи в розыске женщины со шрамами на животе

В производстве Иловлинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области находится материал процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения местной жительницы, Федосеевой Людмилы Ивановны, 1973 года рождения.

Сорокасемилетняя Людмила Федосеева ещё в сентябре текущего года ушла из дома, расположенного в хуторе Ширяевском Иловлинского района, и пропала. До настоящего времени место нахождения женщины не известно.

Приметы разыскиваемой: рост 165-170 см, на вид 55 лет, волосы прямые коротко стриженные светло-русые.

Особые приметы: шрамы на животе.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания Федосеевой Л.И. с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: (84467)5-20-71, 8-937-531-51-45 или «02».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель