В Волгограде организована проверка по факту хлопка бытового газа, в результате которого пострадали три человека

Днём 27 октября в одной из квартир дома, расположенного на улице Санаторной Волгограда, во время проверки исправности газового оборудования произошел хлопок, в результате которого хозяйка квартиры, работник ресурсоснабжающей организации и представитель обслуживающей компании получили ожоги. Все трое госпитализированы. Следователи по данному факту проводят проверку.

По предварительным данным, ЧП произошло в одной из новостроек Кировского района во время настройки системы газоснабжения и проверки исправности установленного в квартире оборудования, так называемого пробного пуска. В результате воспламенения газовоздушной смеси работники специализированных организаций и 23-летняя хозяйка жилплощади получили ожоги лица, туловища и конечностей различной степени тяжести. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По материалам СУ СКР по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель