В Петровом Вале развивают Российское движение школьников

В сентябре 2020  года на базе  школы № 7  было создано первичное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации.  Первичная организация РДШ нашей школы  работает по нескольким направлениям:

  1. «Личностное развитие» (творческое развитие, популяризация ЗОЖ, профориентация);

2.»Информационно–медийное»( школьный Пресс- центр).

Российское движение школьников, реализуя избранные направления, призвано удовлетворять жизненные потребности участников РДШ в общении, понимании, защите, разнообразной деятельности. РДШ способствует определению жизненных планов путём обеспечения личностного роста и развития, социального и профессионального самоопределения. Оно предоставляет разносторонние возможности организации свободного времени. 

Активисты РДШ нашей школы  уже в прошлом  учебном году начали свою деятельность и приняли участие в следующих проектах от РДШ : #ДомаСПользой, всероссийская акция «Окна Победы» , «Помним», «Эко-арт-объект», «Наследники Победы», классная встреча онлайн  с председателем РДШ Сергеем Рязанским.

В этом году ребята продолжают принимать участие в проектах от РДШ. Впереди много интересной работы, и с такой региональной командой нам не страшны никакие трудности!

 

                 Председатель первичного отделения РДШ  МКОУ СШ № 7 г.Петров Вал Зибарова А.И.,

члены Совета первичного отделения Шаповалова А.В., Штерен А., Киселева А., Ивашова А.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель