О психологическом здоровье современного человека рассказали студентам педколледжа в Никольском кафедральном соборе

Инициатива проведения мероприятия такого формата принадлежит педагогу дополнительного образования КИПК имени А.П.Маресьева, а также руководителю СВО «ЛИДЕР» Ани Анушавановне Оганисян. Идею поддержал старший священник Никольского кафедрального собора отец Алексий, организовала и провела мероприятие психолог, руководитель Никольского добровольческого движения Марина Рашидовна Григорьева.Марина Рашидовна начала семинар с определения понятия #здоровье, а затем через интерактивную беседу со студентами, а также с помощью примеров из жизни раскрыла взаимосвязь физического, психического и социального здоровья.

Кроме того, каждый студент получил уникальную возможность выполнить тестовые и рисуночные методики, чтобы понять уровень своего психоэмоционального состояния.

Семинар прошел в доброжелательной и уютной обстановке, ребята изъявили желание участвовать в мероприятиях такого формата регулярно.

https://vk.com/kipkmaresyeva

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель