Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Центр поддержки экспорта Волгоградской области формирует бизнес-делегацию

малых и средних компаний региона для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь с 31 июля по 4 августа 2017 года.

В рамках программы запланированы встречи с официальными лицами и представителями деловых кругов Минской и Витебской областей Беларуси, В2В переговоры и презентация волгоградских компаний.

Центр поддержки экспорта берет на себя расходы, связанные с организацией деловой миссии (встречи, переговоры, внутренний трансферт по Беларуси и другие мероприятия). Участниками самостоятельно оплачиваются проживание и перелет (Волгоград – Минск, Минск – Волгоград).

Приглашаем вас принять участие в деловой миссии в Республику Беларусь и войти в состав бизнес-делегации Волгоградской области!

По всем вопросам просим обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по телефону: (8443) 21-57-35 и по электронному адресу export34@bk.ru.

 

И.о. начальника управления

по инвестициям и развитию предпринимательства

 Бабенко О.Н.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель