В петроввальской школе № 7 прошёл День отца

В  рамках районного месячника «Всё начинается с семьи» в нашей школе организована интерактивная фотовыставка «Папа может!».Целью данной акции  являются повышение роли отца в современной семье, пропаганда семейных ценностей, а также выявление и поддержка творческих семей.  Учащиеся всей школы прислали фотографии , на которых можно увидеть всё разнообразие увлечений отцов нашей школы: рыбалка, охота,  конструктора, игра в шашки, подводная охота… Все материалы были собраны в одну поздравительный видеоролик , который размещен на школьном  сайте .

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения , учат всему,  поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как день отца. В первый день ноября в Волгоградской области отмечается День отца. Эта дата была учреждена в 2006 году по инициативе областных отделений общественных организаций «Всероссийский женский союз — «Надежда России», «Российский детский фонд» и «Союз женщин» в целях привлечения внимания гражданского сообщества к важнейшей роли мужчины в семье. 

Отец, папа… как много в этом слове! Целая Вселенная: совместные рыбалки на озере, походы в лес за грибами, советы, душевные разговоры…

Дорогие отцы! Желаем вам любить своих детей от души, и быть ими любимыми, и пускай это станет главным достижением в вашей жизни. Без хорошего отца невозможна полноценная семья, трудно воспитание детей. Так хочется в замечательный праздник — День Отца поздравить всех отцов, новоиспеченных и со стажем, и пожелать им мудрости, терпения и благодарности детей .

                                                              Отв.по ВР          Зибарова А.И.

Иллюстрация: https://www.sunhome.ru/cards/2285

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель