Молодая петроввальская мамаша целый месяц пила и гуляла, а про детей забыла

Совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов опеки и попечительства администрации Камышинского муниципального района и представителями комитета образования были проведены профилактические рейды по неблагополучным семьям, состоящим в едином городском банке данных.

В ходе проведения рейдовых мероприятий были выявлены факты ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию детей. Например, 23-летняя жительница Петрова Вала, имеющая трехлетнего и годовалого детей, в течение месяца злоупотребляла спиртными напитками, воспитанием и содержанием детей не занималась. При этом данные семьи прежде не состояли на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних, а были впервые выявлены.

По данному факту составлен административный протокол по ст. 5.35 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях», который направлен в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для рассмотрения и принятия решения.

Марина Агаркова

Фото: yandex.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель