Почётная грамота — для почётной семьи

На минувшей неделе в администрации Камышинского района состоялось награждение Почётной грамотой Волгоградской областной Думы семьи Куленковых — Ивана и Екатерины из Воднобуерачного. Его приурочили к Дню отца, отмечаемому в регионе 1 ноября.

В грамоте за подписью председателя законодательного собрания Александра Блошкина говорится: «За укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, личный пример в воспитании детей, полное и гармоничное развитие их личностей».

Глава Камышинского района Алексей Самсонов тепло поздравил семейную чету Куленковых и дополнил вручение грамоты супругу красивым букетом для супруги.

Напомним, в прошлом номере еженедельника «Уезд» был опубликован материал Александра Германова, посвящённый этой замечательной семье.

Фото Ольги Варяницы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель