Стартует всероссийский детско-юношеский и молодежный конкурс фото-видео творчества

Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» проводит Всероссийский детско-юношеский и молодежный конкурс фото-видео творчества. В этом году Конкурс посвящен 30-летию со дня создания Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Тематика конкурса включает в себя следующие направления:

 «Герои нашего времени»;

 «Мои уроки БЕЗопасности»;

 «Я б в спасатели пошел!».

К участию в Конкурсе приглашаются три возрастные группы:

1 младшая группа – 5-8 лет;

2 средняя группа – 9-14 лет;

3 старшая группа – 15-19 лет.

Конкурсные работы будут приниматься  до 23.00 часов (по московскому времени) 27 ноября 2020 года. Подведение итогов пройдет в период с 28 ноября по 11 декабря 2020 года.

Ознакомиться с положением конкурсов и подать заявку можно по ссылке: http://contest.ruor.org.  Официальные итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте РОССОЮЗСПАСа по адресу в сети Интернет: http://ruor.org.

https://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4302853

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель