Воспитанник Камышинской ВК участвует в онлайн-игре по шашкам

По итогам двух дней онлайн-турнира по шашкам среди осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, воспитанник Камышинской колонии одержал победу у игроков из Кизилюртовской и Томской воспитательных колоний, но проиграл  Ижевской, Белореченской и Брянской.

Воспитанник Камышинской ВК стал участником межучережденческих онлайн-игр по шашкам после того, как стал лучшим игроком в своем исправительном учреждении, обыграв всех своих соперников в колонии, и прошел во второй этап.

Организатором второго этапа онлайн-турнира стала УФСИН России по Еврейской автономной области. По условиям игры от каждого учреждения назначен ответственный сотрудник, который согласовывает время проведения игр, согласно расписанию и турнирной таблицы соревнований, а также следит за ходом игр и фиксирует результаты. 

Игра проходит в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу shashki-onlaine.com. и продлится до 17 ноября 2020 года.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель