Проектная сессия в КТИ поможет выработать решения профориентационных проблем

Активные сотрудники и студенты института взяли на себя смелость в двухдневном онлайн марафоне сформулировать назревшие слабости в рамках поставленной проблемы и выработать пути их решения. Все решения будут представлены на суд группе экспертов и главному заказчику – директору института, которые выскажут своё авторитетное мнение каждой группе участников.

В качестве платформы для проведения Проектной сессии были выбраны самые современные технологии, а именно среда видеоконференции Zoom. Для участия в сессии необходимо использовать следующую ссылку: https://us02web.zoom.us/j/9275268406?pwd=ZFQ2QVg5RFRw.. или зайти в личный кабинет Zoom и ввести следующий идентификатор конференции: 927 526 8406 и код доступа: 123456. При входе на конференцию производится идентификация личности, поэтому всем участникам необходимо указывать свои реальные данные.

Проектная сессия будет длиться 2 дня (12 и 13 ноября) с 10 до 14 часов. Будем надеяться, что участники смогут успешно решить все возникающие перед нашим институтом проблемы как в рамках текущей Проектной сессии, так и в дальнейшей работе. 

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3335

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель